RSS100N03HZGTB
DigiKey 제품 번호
846-RSS100N03HZGTBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RSS100N03HZGTBCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RSS100N03HZGTBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RSS100N03HZGTB
제품 요약
NCH 30V 10A AUTOMOTIVE POWER MOS
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 30 V 10A(Ta) 2W(Ta) 표면 실장 8-SOP
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
20 nC @ 5 V
제조업체
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1070 pF @ 10 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
2W(Ta)
FET 유형
작동 온도
150°C(TJ)
기술
등급
자동차
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
인증
AEC-Q101
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
실장 유형
표면 실장
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4V, 10V
공급 장치 패키지
8-SOP
Rds On(최대) @ Id, Vgs
13.3m옴 @ 10A, 10V
패키지/케이스
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 1mA