EDZVT2R4.7B은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
MCC (Micro Commercial Components)
재고 있음: 0
규격서
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 1,284
규격서
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 947
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
재고 있음: 150
onsemi
다이오드 - 제너 4.7 V 150 mW ±2% 표면 실장 EMD2
EDZVT2R4.7B
DigiKey 제품 번호
EDZVT2R4.7BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EDZVT2R4.7BCT-ND - 컷 테이프(CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EDZVT2R4.7B
제품 요약
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
EDZVT2R4.7B 모델
임피던스(최대)(Zzt)
100 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
2 µA @ 1 V
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
허용 오차
±2%
기준 제품 번호
전력 - 최대
150 mW