BZX584B4V7-TP은(는) 품절되어 재고가 없으며 현재 백오더가 불가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
onsemi
재고 있음: 38,309
규격서
다이오드 - 제너 4.7 V 150 mW ±1.91% 표면 실장 SOD-523
Micro Commercial Components Corporate Video
BZX584B4V7-TP
DigiKey 제품 번호
BZX584B4V7-TP-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
BZX584B4V7-TP
제품 요약
DIODE ZENER 4.7V 150MW SOD523
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 역누설 @ Vr
3 µA @ 2 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
허용 오차
±1.91%
공급 장치 패키지
SOD-523
전력 - 최대
150 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
80 Ohms