QAM-TX2-433
DigiKey 제품 번호
QAM-TX2-433-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
QAM-TX2-433
제품 요약
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 송신기 ASK 433MHz 축성 안테나 4-DIP 모듈
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
QAM-TX2-433 모델
종류
데이터 인터페이스
솔더 패드
제조업체
RF Solutions
안테나 커넥터
축성
포장
벌크
전압 - 공급
3V ~ 12V
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
패키지/케이스
4-DIP 모듈
주파수
433MHz