AM-RT14-433P
DigiKey 제품 번호
AM-RT14-433P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AM-RT14-433P
제품 요약
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 송신기 AM 433MHz 12dBm 안테나 모듈
종류
전력 - 출력
12dBm
제조업체
RF Solutions
전류 - 전송
8mA
포장
벌크
전압 - 공급
2V ~ 9V
부품 현황
활성
작동 온도
-25°C ~ 80°C
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
실장 유형
스루홀
주파수
433MHz