RXM-433-LR_View2
RXM-433-LR
DigiKey 제품 번호
RXM-433-LR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RXM-433-LR
제품 요약
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LR RF 수신기 ASK, OOK 433MHz -112dBm 10kbps 축성
종류
전류 - 수신
5.2mA
제조업체
TE Connectivity Linx
데이터 인터페이스
직렬
계열
안테나 커넥터
축성
포장
튜브
특징
장거리
부품 현황
활성
전압 - 공급
2.1V ~ 3.6V
주파수
433MHz
작동 온도
-40°C ~ 70°C