AS01208MS-SP12-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-AS01208MS-SP12-WP-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01208MS-SP12-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
제품 세부 정보
8 Ohms 수신기 스피커 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01208MS-SP12-WP-R 모델
전력 - 정격
300 mW
계열
전력 - 최대
500 mW
주파수 범위
850 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
1.3kHz
종단
솔더 패드
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.472" L x 0.217" W(12.00mm x 5.50mm)
효율 - dBA
88
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)
효율 - 테스트
100mm
작동 온도
-20°C ~ 60°C