AR01232MS-SC12-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01232MS-SC12-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1619-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AR01232MS-SC12-WP-R
제품 요약
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 116DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
32 Ohms 수신기 스피커 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AR01232MS-SC12-WP-R 모델
종류
전력 - 정격
20 mW
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 최대
30 mW
계열
포트 위치
상단
포장
트레이
형태
직사각
부품 현황
활성
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
기술
마그네틱
재료 - 자석
Nd-Fe-B
유형
수신기
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
주파수 범위
300 Hz ~ 7 kHz
종단
스프링형
주파수 - 자기 공진
450Hz
크기/치수
0.472" L x 0.236" W(12.00mm x 6.00mm)
임피던스
32 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)