AS01208MS-SC12-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-AS01208MS-SC12-WP-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01208MS-SC12-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PT 87.5DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 수신기 스피커 300 mW 800 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS01208MS-SC12-WP-R 모델
종류
효율 - 유형
감도
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
300 mW
계열
전력 - 최대
500 mW
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
직사각
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
유형
수신기
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
800 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IP68 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
1.3kHz
종단
스프링형
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.472" L x 0.217" W(12.00mm x 5.50mm)
효율 - dBA
87.5
높이 - 장착(최대)
0.122"(3.10mm)
효율 - 테스트
100mm
작동 온도
-20°C ~ 60°C