NTMFS4D2N10MDT1G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Renesas Electronics Corporation
재고 있음: 0
규격서
유사
Rohm Semiconductor
재고 있음: 1,272
규격서
N채널 100 V 16.4A(Ta), 113A(Tc) 2.8W(Ta), 132W(Tc) 표면 실장 5-DFN(5x6)(8-SOFL)
NTMFS4D2N10MDT1G
DigiKey 제품 번호
488-NTMFS4D2N10MDT1GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NTMFS4D2N10MDT1GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NTMFS4D2N10MDT1GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NTMFS4D2N10MDT1G
제품 요약
N-CHANNEL SHIELDED GATE POWERTRE
제조업체 표준 리드 타임
45주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 239µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
60 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
3100 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
2.8W(Ta), 132W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
5-DFN(5x6)(8-SOFL)
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
6V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
4.3m옴 @ 46A, 10V