FSV12100V
DigiKey 제품 번호
FSV12100VTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FSV12100VCT-ND - 컷 테이프(CT)
FSV12100VDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FSV12100V
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 12A TO2773
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 12A 표면 실장 TO-277-3
EDA/CAD 모델
FSV12100V 모델
종류
역회복 시간(trr)
27.33 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 100 V
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
1124pF @ 4V, 1MHz
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
전류 - 평균 정류(Io)
12A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
670 mV @ 12 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)