FSV20100V
DigiKey 제품 번호
FSV20100VTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FSV20100VCT-ND - 컷 테이프(CT)
FSV20100VDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FSV20100V
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO2773
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 20A 표면 실장 TO-277-3
EDA/CAD 모델
FSV20100V 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
80 µA @ 100 V
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전류 - 평균 정류(Io)
20A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
660 mV @ 20 A