FQD3P50TM
DigiKey 제품 번호
FQD3P50TMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FQD3P50TMCT-ND - 컷 테이프(CT)
FQD3P50TMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FQD3P50TM
제품 요약
MOSFET P-CH 500V 2.1A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 500 V 2.1A(Tc) 2.5W(Ta), 50W(Tc) 표면 실장 TO-252AA
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
23 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±30V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
660 pF @ 25 V
내전력(최대)
2.5W(Ta), 50W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
500 V
공급 장치 패키지
TO-252AA
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
4.9옴 @ 1.05A, 10V