RB160VAM-40TR
DigiKey 제품 번호
RB160VAM-40TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB160VAM-40CT-ND - 컷 테이프(CT)
RB160VAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB160VAM-40TR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TUMD2M
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 40 V 1A 표면 실장
EDA/CAD 모델
RB160VAM-40TR 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
550 mV @ 700 mA
제조업체
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 역누설 @ Vr
50 µA @ 40 V
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
40 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
1A