KAPTON-TAPE40MM
DigiKey 제품 번호
1188-KAPTON-TAPE40MM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAPTON-TAPE40MM
제품 요약
TAPE MASKING 1.57"X33YDS
제품 세부 정보
마스킹 테이프 접착성 1.57"(40.00mm) X 98'(30.0m) 33 yds
두께
0.0008"(0.8 mils, 0.020mm)
포장
스풀
1.57"(40.00mm)