KAPTON-TAPE10MM
DigiKey 제품 번호
1188-KAPTON-TAPE10MM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAPTON-TAPE10MM
제품 요약
TAPE MASKING 0.39"X33YDS
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
마스킹 테이프 접착성 0.39"(10.00mm) X 98'(30.0m) 33 yds
종류
지지체, 캐리어
폴리마이드
제조업체
Olimex LTD
두께
0.0008"(0.8 mils, 0.020mm)
포장
박스
0.39"(10.00mm)