KAPTON-TAPE20MM
DigiKey 제품 번호
1188-KAPTON-TAPE20MM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAPTON-TAPE20MM
제품 요약
TAPE MASKING 0.79"X33YDS
제품 세부 정보
마스킹 테이프 접착성 0.79"(20.00mm) X 98'(30.0m) 33 yds
두께
0.0008"(0.8 mils, 0.020mm)
포장
박스
0.79"(20.00mm)