SS-10-15SPE
SS-10-15SPE
SS-10-15SPE
DigiKey 제품 번호
563-1077-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-10-15SPE
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
DIP 스위치 SP5T 5 위치 스루홀 공구용 로터리 액추에이터 100mA 5VDC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SS-10-15SPE 모델
종류
접점 마감
제조업체
Nidec Components
기판 위 높이
0.275"(6.99mm)
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
종단 스타일
PC 핀
부품 현황
활성
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
회로
SP5T
세척 가능
있음
접점 개수
5
작동 온도
-25°C ~ 70°C
전류 정격(A)
100mA
본체 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
전압 정격
5VDC
길이
0.394"(10.00mm)