SS-10-15SPEW
DigiKey 제품 번호
563-SS-10-15SPEW-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-10-15SPEW
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
제품 세부 정보
DIP 스위치 SP5T 5 위치 스루홀 공구용 로터리 액추에이터 100mA 5VDC
종류
액추에이터 레벨
플러시, 리세스
기판 위 높이
0.276"(7.00mm)
포장
트레이
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
회로
SP5T
세척 가능
없음
접점 개수
5
작동 온도
-25°C ~ 70°C
전류 정격(A)
100mA
길이
0.394"(10.00mm)
전압 정격
5VDC