SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
DigiKey 제품 번호
563-1078-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-10-15SP-LE
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
제품 세부 정보
DIP 스위치 SP5T 5 위치 스루홀 로터리, 축 포함 액추에이터 100mA 5VDC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SS-10-15SP-LE 모델
기판 위 높이
0.535"(13.59mm)
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
회로
SP5T
접점 개수
5
작동 온도
-25°C ~ 70°C
전류 정격(A)
100mA
전압 정격
5VDC
길이
0.394"(10.00mm)