DLW5BTM101SQ2L
DigiKey 제품 번호
490-DLW5BTM101SQ2LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLW5BTM101SQ2LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLW5BTM101SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW5BTM101SQ2L
제품 요약
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13m옴
EDA/CAD 모델
DLW5BTM101SQ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
13m옴
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
높이(최대)
0.098"(2.50mm)
임피던스 @ 주파수
100 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
6A