MBRB8H100T4G
DigiKey 제품 번호
MBRB8H100T4GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MBRB8H100T4GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MBRB8H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MBRB8H100T4G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 8A 표면 실장 D2PAK
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
4.5 µA @ 100 V
계열
정전 용량 @ Vr, F
600pF @ 4V, 1MHz
공급 장치 패키지
D2PAK
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
8A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
710 mV @ 8 A