BLM41PG600SN1L
DigiKey 제품 번호
490-1058-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1058-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1058-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM41PG600SN1L
제품 요약
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
제품 세부 정보
60 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1806(4516 미터법) 6A 9m옴
EDA/CAD 모델
BLM41PG600SN1L 모델
종류
전류 정격(최대)
6A
DC 저항(DCR)(최대)
9m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.071"(1.80mm)
크기/치수
0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
60 Ohms @ 100 MHz