DLW21SN900HQ2L
DigiKey 제품 번호
490-5134-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5134-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-5134-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW21SN900HQ2L
제품 요약
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 90 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 410m옴
EDA/CAD 모델
DLW21SN900HQ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
410m옴
전압 정격 - DC
20V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)
높이(최대)
0.055"(1.40mm)
임피던스 @ 주파수
90 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
280mA