BWCU00201212900Y03
DigiKey 제품 번호
553-BWCU00201212900Y03TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-BWCU00201212900Y03CT-ND - 컷 테이프(CT)
553-BWCU00201212900Y03DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BWCU00201212900Y03
제품 요약
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 90 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 300m옴
종류
DC 저항(DCR)(최대)
300m옴
제조업체
Pulse Electronics
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 105°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.081" L x 0.049" W(2.05mm x 1.25mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.055"(1.40mm)
임피던스 @ 주파수
90 Ohms @ 100 MHz
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
전류 정격(최대)
500mA