DE11XRA100KN4AP01F은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Murata Electronics
재고 있음: 2
규격서
유사
Murata Electronics
재고 있음: 93
규격서
등가 파라미터
재고 있음: 0
등가 파라미터
재고 있음: 0
10 pF ±10% 1500V(1.5kV) 세라믹 커패시터 SL 방사형, 디스크
DE11XRA100KN4AP01F
DigiKey 제품 번호
490-16157-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-16157-3-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
DE11XRA100KN4AP01F
제품 요약
CAP CER 10PF 1.5KV SL RADIAL
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
DE11XRA100KN4AP01F 모델
포장
컷 테이프(CT)
테이프 및 박스(TB)
크기/치수
0.276" Dia(7.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.394"(10.00mm)
허용 오차
±10%
리드 간격
0.394"(10.00mm)
작동 온도
-40°C ~ 125°C