DE11XRA100KA4BP01F은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Murata Electronics
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Murata Electronics
재고 있음: 0
규격서
10 pF ±10% 1500V(1.5kV) 세라믹 커패시터 SL 방사형, 디스크
DE11XRA100KA4BP01F
DigiKey 제품 번호
490-DE11XRA100KA4BP01F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DE11XRA100KA4BP01F
제품 요약
CAP CER 10PF 1.5KV SL RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
DE11XRA100KA4BP01F 모델
종류
정격
X1, Y1
제조업체
응용 분야
계열
실장 유형
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 디스크
부품 현황
활성
크기/치수
0.276" Dia(7.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.394"(10.00mm)
허용 오차
±10%
리드 간격
0.394"(10.00mm)
전압 - 정격
리드 스타일
스트레이트형
온도 계수
기준 제품 번호
작동 온도
-40°C ~ 125°C