DE11XRB100KN4AR01F
DigiKey 제품 번호
490-17643-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-17643-3-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
DE11XRB100KN4AR01F
제품 요약
CAP CER 10PF 500VAC SL RADIAL
제품 세부 정보
10 pF ±10% 500VAC 세라믹 커패시터 SL 방사형, 디스크
EDA/CAD 모델
DE11XRB100KN4AR01F 모델
포장
컷 테이프(CT)
테이프 및 박스(TB)
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.433"(11.00mm)
허용 오차
±10%
리드 간격
0.394"(10.00mm)
작동 온도
-40°C ~ 125°C