BLM18HE152SH1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Murata Electronics
재고 있음: 67,441
규격서
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 500mA 500m옴
BLM18HE152SH1D
DigiKey 제품 번호
490-BLM18HE152SH1DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLM18HE152SH1DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLM18HE152SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM18HE152SH1D
제품 요약
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
BLM18HE152SH1D 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
500m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
1.5 kOhms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
500mA