BLM18HE152SZ1D | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 24주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1.5 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 500mA 500m옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BLM18HE152SZ1D 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | DC 저항(DCR)(최대) 500m옴 |
제조업체 Murata Electronics | 정격 AEC-Q200 |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 신호 라인 | 높이(최대) 0.037"(0.95mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
임피던스 @ 주파수 1.5 kOhms @ 100 MHz | 기준 제품 번호 |
전류 정격(최대) 500mA |