DSC1123CI2-020.0000은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
재고 있음: 242
발진기 XO(표준) 20 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 활성화/비활성화 6-VDFN
DSC1123CI2-020.0000
DigiKey 제품 번호
150-DSC1123CI2-020.0000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1123CI2-020.0000
제품 요약
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 공급
2.25V ~ 3.63V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 공급(최대)
32mA
공급 장치 패키지
6-VDFN(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
활성화/비활성화
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)