사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
신제품
발진기 XO(표준) 20 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 활성화/비활성화 6-VDFN
DSA1223CI2-20M00000TVAO
DigiKey 제품 번호
150-DSA1223CI2-20M00000TVAOTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
DSA1223CI2-20M00000TVAO
제품 요약
MEMS OSC, AUTO, LVDS, 20MHZ, 25P
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
주파수 안정성
±25ppm
제조업체
작동 온도
-40°C ~ 85°C
계열
전류 - 공급(최대)
32mA(통상)
포장
테이프 및 릴(TR)
정격
AEC-Q100
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
6-VDFN
유형
공급 장치 패키지
6-VDFN(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
활성화/비활성화
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)
출력
LVDS
전류 - 공급(비활성)(최대)
5µA
전압 - 공급
2.25V ~ 3.63V