DSC1004DI2-016.0000은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
발진기 XO(표준) 16 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 대기(절전) 4-VDFN
DSC1004DI2-016.0000
DigiKey 제품 번호
150-DSC1004DI2-016.0000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1004DI2-016.0000
제품 요약
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 공급
1.7V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 공급(최대)
8mA
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)