DSC1001DL2-016.0000T
DigiKey 제품 번호
150-DSC1001DL2-016.0000T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1001DL2-016.0000T
제품 요약
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 16 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 대기(절전) 4-VDFN
cms-datasheet
 cms-datasheet
종류
전압 - 공급
1.7V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 105°C
포장
스트립
전류 - 공급(최대)
8mA
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
4-VDFN
유형
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)