DST5100S
DigiKey 제품 번호
F10089TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
F10089CT-ND - 컷 테이프(CT)
F10089DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DST5100S
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO277B
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 5A 표면 실장 TO-277B
종류
전류 - 역누설 @ Vr
120 µA @ 100 V
제조업체
정전 용량 @ Vr, F
245pF @ 5V, 1MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
등급
자동차
부품 현황
활성
인증
AEC-Q101
기술
실장 유형
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
패키지/케이스
전류 - 평균 정류(Io)
5A
공급 장치 패키지
TO-277B
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
750 mV @ 5 A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)