FSV20100V | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO2773 |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 100 V 20A 표면 실장 TO-277-3 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | FSV20100V 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 속도 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
제조업체 | 전류 - 역누설 @ Vr 80 µA @ 100 V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 실장 유형 |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
기술 | 공급 장치 패키지 TO-277-3 |
전압 - DC 역방향(Vr)(최대) 100 V | 작동 온도 - 접합 -55°C ~ 150°C |
전류 - 평균 정류(Io) 20A | 기준 제품 번호 |
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 660 mV @ 20 A |