FI-X30MR-NPB
FI-X30MR-NPB
FI-X30MR-NPB
DigiKey 제품 번호
670-1217-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FI-X30MR-NPB
제품 요약
CONN PLUG 30POS GOLD
피치
0.039"(1.00mm)