FI-X30MA1
DigiKey 제품 번호
670-2202-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FI-X30MA1
제품 요약
CONN PLUG 30POS GOLD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30 접점 직사각형 플러그 커넥터 금
종류
행 개수
1
제조업체
JAE Electronics
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
계열
패스닝 유형
마찰 잠금식
포장
트레이
전선 유형
연성 평면 케이블
부품 현황
활성
접점 마감
커넥터 유형
플러그
접점 마감 두께
3.94µin(0.10µm)
접점 개수
30
색상
베이지색
피치
0.039"(1.00mm)