FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
DigiKey 제품 번호
670-1216-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FI-X30M-NPB
제품 요약
CONN PLUG 30POS GOLD
피치
0.039"(1.00mm)