ISC030N10NM6ATMA1
DigiKey 제품 번호
448-ISC030N10NM6ATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
448-ISC030N10NM6ATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
448-ISC030N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ISC030N10NM6ATMA1
제품 요약
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
제품 세부 정보
N채널 100 V 21A(Ta), 179A(Tc) 3W(Ta), 208W(Tc) 표면 실장 PG-TDSON-8 FL
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ISC030N10NM6ATMA1 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3.3V @ 109µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
69 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
5200 pF @ 50 V
내전력(최대)
3W(Ta), 208W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
공급 장치 패키지
PG-TDSON-8 FL
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
8V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3m옴 @ 50A, 10V