ISC035N10NM5LF2ATMA1
DigiKey 제품 번호
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
448-ISC035N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ISC035N10NM5LF2ATMA1
제품 요약
ISC035N10NM5LF2ATMA1 MOSFET
제품 세부 정보
N채널 100 V 19A(Ta), 164A(Tc) 3W(Ta), 217W(Tc) 표면 실장 PG-TDSON-8 FL
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3.5m옴 @ 50A, 10V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
3.9V @ 115µA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
88 nC @ 10 V
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
7200 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
3W(Ta), 217W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
PG-TDSON-8 FL
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V