BSZ050N03LSGATMA1
DigiKey 제품 번호
BSZ050N03LSGATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BSZ050N03LSGATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
BSZ050N03LSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BSZ050N03LSGATMA1
제품 요약
MOSFET N-CH 30V 16A/40A 8TSDSON
제조업체 표준 리드 타임
61주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 30 V 16A(Ta), 40A(Tc) 2.1W(Ta), 50W(Tc) 표면 실장 PG-TSDSON-8
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.2V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
35 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2800 pF @ 15 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
2.1W(Ta), 50W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
공급 장치 패키지
PG-TSDSON-8
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
5m옴 @ 20A, 10V