IRS2007STRPBF
DigiKey 제품 번호
IRS2007STRPBFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
IRS2007STRPBFCT-ND - 컷 테이프(CT)
IRS2007STRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
IRS2007STRPBF
제품 요약
IC HALF BRIDGE DRVR 600MA 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
하프브리지(2) 드라이버 배터리 작동 전력 MOSFET 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IRS2007STRPBF 모델
종류
전류 - 출력/채널
600mA
제조업체
Infineon Technologies
전압 - 공급
10V ~ 20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 부하
200V
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 구성
하프브리지(2)
실장 유형
표면 실장
응용 분야
배터리 작동
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)