A3909GLNTR-T
DigiKey 제품 번호
620-1498-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1498-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1498-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
A3909GLNTR-T
제품 요약
IC FULL BRIDGE DRIVER 1A 10-SOP
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
풀브리지 드라이버 DC 모터, 범용, 스테퍼 모터 DMOS 10-SSOP
종류
전류 - 출력/채널
1A
제조업체
Allegro MicroSystems
전압 - 공급
4V ~ 18V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 부하
4V ~ 18V
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
출력 구성
풀브리지
고장 보호
전류 제한, 과온
응용 분야
DC 모터, 범용, 스테퍼 모터
실장 유형
표면 실장
인터페이스
논리
패키지/케이스
10-SOP(0.154", 3.90mm 너비)