BSC030N03MSGATMA1
DigiKey 제품 번호
BSC030N03MSGATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BSC030N03MSGATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
BSC030N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BSC030N03MSGATMA1
제품 요약
MOSFET N-CH 30V 21A/100A TDSON
제품 세부 정보
N채널 30 V 21A(Ta), 100A(Tc) 2.5W(Ta), 69W(Tc) 표면 실장 PG-TDSON-8-1
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BSC030N03MSGATMA1 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
73 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
5700 pF @ 15 V
내전력(최대)
2.5W(Ta), 69W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
공급 장치 패키지
PG-TDSON-8-1
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3m옴 @ 30A, 10V