JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
DigiKey 제품 번호
1939-1086-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
JACK-C-PC-10A-RA(R)
제품 요약
CONN PWR JACK 2.10MMX5.50MM SLDR
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
배럴 - 전력 커넥터 잭 2.10mm ID(0.083"), 5.50mm OD(0.217") 스루홀, 직각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
JACK-C-PC-10A-RA(R) 모델
종류
종단
솔더
제조업체
GlobTek, Inc.
차폐
차폐
포장
벌크
특징
기판 가이드
부품 현황
활성
전압 - 정격
50VDC
커넥터 유형
전류 정격(A)
10 A
암/수
작동 온도
-25°C ~ 85°C
산업 인증 결합 지름
접점 재료 - 도금
니켈
실제 지름
0.083"(2.10mm ID), 0.217"(5.50mm OD)