WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1466-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
WR9HE500CCP-F(R6B)
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 6 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 고정 블레이드 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
WR9HE500CCP-F(R6B) 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
GlobTek, Inc.
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
VI 등급
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
북미
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 유형
고정 블레이드
입력 커넥터
NEMA 1-15P
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
2.62" L x 1.00" W x 2.02" H(66.5mm x 25.5mm x 51.3mm)
전압 - 출력
12V
승인 기관
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
전류 - 출력(최대)
500mA
표준 번호
전력(와트)
6 W