TR9WI750T00-IMR6B
TR9WI750T00-IMR6B
TR9WI750T00-IMR6B
DigiKey 제품 번호
1939-1969-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9WI750T00-IMR6B
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
제품 세부 정보
24V 18 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 II) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
TR9WI750T00-IMR6B 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
GlobTek, Inc.
분극
양쪽 중 하나
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
작동 온도
-10°C ~ 40°C
출력 커넥터
배럴 플러그 키트,(1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
데스크톱(클래스 II)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 커넥터
IEC 320-C18
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
3.43" L x 1.83" W x 1.26" H(87.0mm x 46.5mm x 32.0mm)
전압 - 출력
24V
승인 기관
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
전류 - 출력(최대)
750mA
표준 번호
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
전력(와트)
18 W