SGC3S100NM
DigiKey 제품 번호
2447-SGC3S100NMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2447-SGC3S100NMCT-ND - 컷 테이프(CT)
2447-SGC3S100NMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SGC3S100NM
제품 요약
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3 ~ 10pF 트리머 가변 커패시터 100 V 상단 표면 실장
종류
유전체
세라믹
제조업체
EW Electronics
Q @ 주파수
600 @ 1MHz
계열
크기/치수
0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
높이 - 장착(최대)
0.061"(1.54mm)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
정전 용량 범위
3 ~ 10pF
실장 유형
표면 실장
조정 유형
상단
특징
저높이, 비자기
전압 - 정격
100 V