SGC3S200NM
DigiKey 제품 번호
2447-SGC3S200NMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2447-SGC3S200NMCT-ND - 컷 테이프(CT)
2447-SGC3S200NMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SGC3S200NM
제품 요약
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5.5 ~ 20pF 트리머 가변 커패시터 100 V 상단 표면 실장
Q @ 주파수
250 @ 1MHz
계열
크기/치수
0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
높이 - 장착(최대)
0.061"(1.54mm)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
정전 용량 범위
5.5 ~ 20pF
특징
저높이, 비자기
전압 - 정격
100 V